Подтяжка кожи рук в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Голосеевском районе
Безоперационная подтяжка руки 1 категория 290 грн
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях.
Людмила, 09 февраля '17г.

Косметологические процедуры по омоложению кожи провожу только у косметолога Шевченко. Около года доверяю свое лицо настоящему мастеру-Оксане Викторовне. Считаю, что мне очень повезло с врачом. Спасибо.

• Безоперационная подтяжка руки 1 категория 290
  • Безоперационная подтяжка руки 2 категория 330