Пластика голеней в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Голосеевском районе
Протезирование голени 45000 грн
Олеся
Была сегодня на приёму у доктора Сусак Камиллы. Очень профессиональный и деликатный подход к осмотру, компетентный специалист. Дальнейшее лечение планирую именно у неё. P.S.: на ресепшене встретила очень приятная девушка)
Павел
Отличные специалисты, сделали УЗИ, проконсультировали, помогли. Никаких очередей ил задержек, всё четко и понятно. Дальнейшее лечение планирую проходить тоже тут.
Юлія
Була на прийомі в гінеколога Коваленко О.Г - адекватний спеціаліст, професійний підхід Сама клініка дуже сподобалась - привітний персонал, працюють професіонали!! Все супер! Рекомендую!!!!!!! Я і надалі за необхідністю звертатимусь саме до цієї клініки і її спеціалістів!!!
Раиса
Дуже хороший фахівець! Неодноразово приходила до неї на консультацію. Лікар дуже добре ставиться до пацієнтів. Уважно їх слухає, та обстежує. Я не є виключенням. ЇЇ призначення, завжди ефективно мені допомагають. Рекомендую!
Киев ул. Щекавицкая 9 А
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Работает с
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00