Спермограмма в Киеве (Голосеевский район)

Аналіз еякуляту (спермограма) - час виконання 1 дн. 450 грн
Спермограма 400 грн
Спермограмма «Современная медицина, медицинский центр» 270 грн
Алла Михайловна
Хочу сказать огромное спасибо Александру Владимировичу. Пришла в медицинский центр по рекомендации друзей. Веду преимущественно малоподвижный образ жизни. Специалист рассказал о моих проблемах с позвоночником и назначил курс массажа. Уже после нескольких процедур ушла зажатость и боль. Я осталась довольна результатом!
Александра
Грамотно проконсультировала и провакцинировала ребёнка. Очень приятная как человек.
Тамара
Впервые была на консультации в Натальи Сергеевны по вакцинации, получила ответы на все вопросы,что показывает внимательность и сопереживание доктора. Не часто встретишь такой подход. С удовольствием буду обращаться и на след.вакцины.
Очень внимательный специалист , с подходом к детям .
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Украинских героев10 5
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Аналіз еякуляту (спермограма) - час виконання 1 дн. 450
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
6,4
Киев ул Юлии Здановской 71 Е
р.Голосеевский
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • Спермограма 400
  • Спермограма: фруктоза 685