Клиники кардиологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Героев Днепра
Повторная консультация кардиолога 250 грн
Консультация кардиолога 529 грн
4 отзыва
Вита Медикал
в клинике 4 кардиолога
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое. Прием ведут врачи: Тищенко Владимир Владимирович, Сидорчук Сергей Иванович
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
в клинике 2 кардиолога
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
  • Консультация кардиолога 529
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики.
  • Консультация кардиолога+ЭКГ 320