Клиники кардиологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Героев Днепра
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Консультация кардиолога 280
  • Повторная консультация кардиолога 220
  • Аппаратное измерение давления и пульса с распечаткой результатов 200
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 8 )
Клиника "Целитель" - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и...
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога+ЭКГ 320