Клиники кардиологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Героев Днепра
Консультация кардиолога 300
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Тищенко Владимир Владимирович
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций.
  • Консультация кардиолога 529
Средняя оценка пользователей 8.5