Электромиостимуляция в Киеве, правый берег

Сергей
Перенес тяжелую операцию, не знаю, как бы протекало мое послеоперационное восстановление, если бы не Людмила Ивановна. Ее рекомендации по реабилитации стали для меня настоящим спасательным кругом. Спасибо огромное.
Нормальный, приветливый, спокойный и толковый спец. Диагноз поставил, лечение назначил, на все вопросы ответил. Уже следующий день боль практически прошла
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Алена
Помогал в востановлении дедушки, перенесшего инсульт. Буквально выходил его и поставил на ноги. Специалист от Бога!
5,7
Киев ул. Воровского, 22 (Бульварно-Кудрявская)
м.Золотые ворота15
  • Електро-міостимуляція 1 сеанс 300
Сеть клиник "Медбуд"
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Реабилитационный центр (МедБуд) помогает больным побороть разные патологии и справиться с последствиями после перенесённых болезней.