Страница 2. Клиники маммологии в Киеве (Днепровский район)

Консультация мамолога 750 грн
Консультация маммолога 400 грн
Сцеживания молочных желез 330 грн
Консультация маммолога 250 грн
Тонкоигольная аспирационная пункция молочной железы ТАПБ под контролем УЗИ 950 грн
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
в клинике 1 маммолог
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультація мамолога 900
Киев Лесной массив ул. Сверстюка 11-Б
м.Левобережная8 3 м.Дарница26 10
MyDerm на Сверстюка — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса.
  • Тонкоголкова аспіраційна біопсія молочних залоз 1 400
6,7
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки м.Осокорки м.Харьковская
Здесь есть все, что нужно для вашего здоровья
  • Консультація провідного мамолога (онколога) 1 200
  • Повторна консультація провідного мамолога ( онколога) 900
  • Консультація мамолога (онколога) 750
  • Повторна консультація мамолога (онколога) 650
  • Повторна онлайн-консультація мамолога (онколога) 650
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Первичная консультация маммолога, профессора, д.м.н. 950
  • Первичная консультация маммолога 650
  • Повторная консультация маммолога 620
  • Повторная консультация маммолога, профессора, д.м.н. 920
  • Check-up ''Молочной железы'' 1 287
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр ADONIS (Адонис) занимается диагностикой, лечением, профилактикой болезней молочных желез. Диагностика молочных желез, доступная в клинике, включает УЗИ, 3D УЗИ груди, маммографию, лабораторную диагностику и гормональные исследования. В клинике установлено современное оборудование (маммограф Lilyum и автоматический 3D сканер груди фирмы Siemens. Профилактика рака груди дает возможность вовремя выявить изменения в тканях.
  • Консультация маммолога 715
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 242
  • Повторная консультация маммолога 650
Киев Русановка ул. Энтузиастов, 49
м.Левобережная16 7
Медицинский центр «МСК»предоставляет ряд услуг, в числе которых диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний. В учреждении принимают доктора таких специализаций: педиатр, ортопед, ультразвуковой диагност, отоларинголог, гинеколог, уролог, проктолог, семейный врач, терапевт и рентгенолог.
  • Консультация онко-маммолога 400
  • Консультация онко-маммолога (повторно) 300
  • Контактная томография BRASTER 350
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Консультация маммолога 250
  • Лечение мастита (воспаления молочной железы)
  • Расцеживание (снижение застоя молока) молочных желез
  • Консультация маммолога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Консультация маммолога 400
  • Повторная консультация маммолога 250
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
  • Массаж молочной железы при лактостазе (одна молочная железа) 290