Удаление геморроя в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи в Дарницком районе
Иссечение тромбированного геморроидального узла под местной анестезией (1 узел) 1500 грн
Фотокоагуляция внутренних геморроидальных узлов (1 узел) 1050 грн
Удаление геморроя 3000 грн
Иссечение наружного геморроидального узла при тромбозе 1000 грн
Склерозирование геморроидального узла (1 узел) 920 грн
Удаление наружного геморроидального узла 3500 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• Иссечение тромбированного геморроидального узла под местной анестезией (1 узел) 1 500
  • Лечение геморроидальных узлов и бахромок методом диатермокоагуляции под местной анестезией (1 узел) 1 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Склерозирование геморроидального узла (1 узел) 920
Ирина, 16 января '17г.

• Иссечение наружного геморроидального узла при тромбозе 1 000
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Удаление геморроя от 3 000
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья "Адонис" на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории. Прием ведет врач: Евтушенко Федор Викторович
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Фотокоагуляция внутренних геморроидальных узлов (1 узел) 1 050
  • Удаление геморроидального узла (амбулаторно) 2 200
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • Удаление наружного геморроидального узла 3 500
  • Тромбэктомия наружного геморроидального узла методом радиоволновой хирургии 2 000
  • Удаление комбинированного гемороя (1 категория сложности) 5 500