Иссечение анальной трещины в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи в Дарницком районе
Иссечение анальной трещины 2500 грн
Лечение анальной трещины 1500 грн
Иссечение анальной трещины радиоволновым методом 3600 грн
Хирургическое лечение анальной трещины (иссечение лазером) 4000 грн
Удаление хронической анальной трещины 4230 грн
Лечение хронической анальной трещины (хирургическое) 1700 грн
Лечение острой анальной трещины 3000 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Лечение хронической анальной трещины (хирургическое) 1 700
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Лечение анальной трещины 1 500
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Иссечение анальной трещины 2 500
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Хирургическое лечение анальной трещины (иссечение лазером) 4 000
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Иссечение анальной трещины радиоволновым методом 3 600
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
Ксения, 15 февраля '16г.

• Лечение хроничной анальной трещины 4 000
  • Комплексное лечение хронической анальной трещины 4 000
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Удаление хронической анальной трещины от 4 230