Лигирование геморроя латексными кольцами в Киеве (Дарницкий район) (открытые по сб. клиники)

ольга
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Илья Константинович очень внимательный специалист, заинтересованный в результате! Всегда очень вежлив, отвечает на все вопросы. Обращусь ещё обязательно! Я забыла про боли в шее! Спасибо за таких профессионалов своего дела!
Владислав
Недавно делал классический массаж у Ильи Константиновича. После массажа я себя почувствовал превосходно. Планирую обращаться к нему еще.
Ковалик Елена
Владимира Леонидовича мне порекомендовала сотрудница, теперь у меня нет головной боли где зделать качественно узи. Отличный врач, делали обследование много раз. Рекомендую.
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа. Прием ведет врач: Струменский Дмитрий Алексеевич
  • Латексне лігування гемороїдальних вузлів (1 вузол) 2 693
  • Латексне лігування гемороїдальних вузлів (2 вузла) 4 594
Киев ул. Каменская, 6
м.Вырлица
Медицинский центр "Проктомед" - это специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением патологий проктологического профиля. Врачи клиники проходили стажировку за границей. Прием ведет врач: Нечипоренко Юрий Валентинович
  • Лечение геморроя методом легирования латексными кольцами (наложение 1 латексного кольца)
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Киев Харьковское шоссе, 121 (КГКБ №1)
м.Харьковская24 6 м.Бориспольская21 3 м.Вырлица20 8
Кабинет врача – хирурга, проктолога высшей категории Батыны В.П. открыт в любой день недели. В лечении пациентов в первую очередь применяет консервативное лечение, а в случаи необходимости проведения операции – применяет самое передовое медицинское оборудование.
  • Латексное лигирование (1 узел) 1 200
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Латексное лигирование геморроя латексными кольцами 2 200