Обрезание крайней плоти в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Дарницком районе
Круговое иссечение крайней плоти 2200 грн
Обрезание крайней плоти (циркумцизио) с местной анестезией 3990 грн
Операция по поводу фимоза (обрезание) 4200 грн
Обрезание крайней плоти 4500 грн
Обрезание крайней плоти (циркумцизия) 5850 грн
Круговое удаления передней кожицы полового члена (операция по поводу фимоза) 2000 грн
Операция при фимозе или неосложненном парафимозе (вскрытие) 1950 грн
Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3000 грн
Циркумцизио (обрезание крайней плоти) радиоволновым ножом 3500 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведет врач: Гапеев Александр Иванович
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Круговое иссечение крайней плоти 2 200
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Операция при фимозе или неосложненном парафимозе (вскрытие) 1 950
  • Операция при фимозе (круговое обрезание крайней плоти) 4 850
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Светлана, 13 июня '17г.

• Круговое удаления передней кожицы полового члена (операция по поводу фимоза) 2 000
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Обрезание крайней плоти 4 500
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Обрезание крайней плоти 220
  • Операция по поводу фимоза (обрезание) 4 200
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

• Циркумцизио (обрезание крайней плоти) радиоволновым ножом 3 500
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизио) с местной анестезией 3 990
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Обрезание крайней плоти (циркумцизия) 5 850
  • Лазерное обрезание крайней плоти (циркумцизия) 8 420