Лечение маниакальнодепрессивный синдром МДП в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи психиатры

Виталий
Обратился в клинику со своей проблемой,понравилось внимательность и оперативность девушек в регистратуре).Операция прошла быстро и безболезненно. Осмотр и перевязки делает доктор лично. Выражаю огромную благодарность Яковенко Виктору Ивановичу за его прекрасное отношение и высококлассный профессионализм!. Так же огромное спасибо мёдсестрам кто принимал участие в перевязке). Также хочу выразить благодарность Администрации за организацию и политику клиники.
Жанна
Делала УЗИ малышке, врача к сожалению не помню (Но очень хорошее обращение врача к маленькому пациенту! Очень благодарна!
Замечательная клиника, Фесина Елена Юрьевна специалист своего дела. Очень все приветливые, всё чисто. Лишнего ничего не назначают. Осталась довольна обслуживанием
Петр
Обращался в клинику с неудобной проблемой ,но получил удобное решение. Таких врачей как Роман Александрович я встречал редко. Легирование геморроя сейчас делают на каждом углу, а вот человеческий подход и дружелбность во врачебной среде большая редкость.Спасибо
9,7
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а

Лечение маниакальнодепрессивный синдром МДП в клиниках в других районах Херсона