Радиоволновое удаление в Чернигове

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Радиоволновое удаление кондилом 300 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Юлия
Спасибо большое доктору УЗИ, простите, не спросила Ваше имя.
Любовь
Очень хорошая клиника. И врачи и медперсонал все очень приветливы. Очень хорошо все объясняют и дают дельные советы. Не назначают ничего лишнего. Была у маммолога. Очень хороший и внимательный врач. И на УЗИ специалист приятная и внимательная женщина. Спасибо.
Мария
Очень хорошая клиника, я очень довольна. Сперва попала туда к окулисту, затем лечила воспаление по женской части у гинеколога. Теперь буду ходить именно в Види, там много разных специалистов, очень удобно наблюдаться
Анжелика
Вообще я не планировала обращаться в частную клинику. Хотела пойти к своему участковому доктору, но так как на выходных мне понадобилась срочная консультация я записалась в ВИДИ, так как территориально мне было ближе именно сюда . В клинике меня встретили приветливо. На консультации понятно и доходчиво врач разъяснила мою ситуацию, назначила обследование. Спасибо!
9,5
Чернигов пр-т Мира, 44
Черниговский медицинский центр "Види" специализируется на комплексном обследование организма, консультации врачей и амбулаторном лечение.
  • Радиоволновое удаление кондилом 300