Лечение корневых каналов зуба в Харькове (метро Научная)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Научная
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

• Лечение корневых каналов зуба

Лечение корневых каналов зуба в клиниках в других районах Харькова

Харьков ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера)
м.Студентческая6 3 м.Героев Труда18 6
Леонард, 04 января '17г.

Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники «Ваш доктор». Очень радует, что они работают без выходных, постоянно проводят акции. О профессионализме врачей даже нет смысла говорить – доверяю только им.

Харьков пр. Гагарина, 174
р.Основянский
Рената, 04 января '17г.

Вчера впервые побывала на приёме у стоматолога в клинике Ваш стоматолог. Впечатления очень положительные, так что уверена, что буду и дальше пользоваться услугами специалистов этой клиники. Да и расположение крайне удачное – прямо рядом с моим домом)

Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Сусанна, 13 января '17г.

Когда поступила в университет и переехала, пришлось заново искать для себя хорошего стоматолога. А нашелся он в двух шагах от моего нового дома. И клиника очень хорошая! Так что я в эйфории от того, что есть кому позаботиться о моих зубках)

Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Изабелла, 01 января '17г.