Клиники педиатрии в Харькове (Салтовский район)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры в Салтовском районе
Консультация педиатра 350 грн
Пакет "Уважний" 21000 грн

Сб Вс
Антон
Ван-хальская Оксана Анатольевна очень хороший специалист И когда я позвонил к ней на рабочий номер у вне рабочее время трубку поднял администратор я кое-что наговорил я ошибался Прошу меня простить Она очень хороший специалист Простите что я там наговорил она грамотно подошла до сути я просто сразу это не понял она хороший специалист
Легкоступ Анастасія Євгенівна
Обслуговування супер . Лікарі знають своє діло.
Собур Наталія Олексіївна
Була на прийомі у лікаря ендокринолога Шарафутдінової С.М. Отримала первісну диагностику і поради для подальшого диагностування. Прийомом лікаря задоволена.
Гажур Ольга Дмитриевна
Я очень благодарна врачу-дерматологу Мишениной Елене Сергеевне. Доброжелательное и внимательное отношение врача-дерматолога Мишениной Елены Сергеевны вселили веру в изличение болезни. А правильно подобранный курс лечения быстро помог мне справится с болезнью. Спасибо, что вы у нас есть!
Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • Консультация педиатра 350
  • Повторная консультация педиатра 250
Харьков пр-т Героев Харькова, 137
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Консультаці педіатра (двоє дітей) 800
  • Консультація педіатра 500
  • Огляд педіатра 200
6,7
в клинике 1 педиатр
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 33
м.Академика Павлова15 4 м.Студенческая24 5 м.Барабашова31 9
Мамин Дім на Широнинцев — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых. Прием ведет врач: Боровая Ирина Павловна
  • Пакет "Уважний" 21 000
  • Новонароджений 8 000
  • Твій особистий педіатр 4 000
  • Сімейна 5 000
  • Новонароджений+ 9 900
в клинике 1 педиатр
Харьков пр-т Юбилейный, 57 А
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологии. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
  • Первичный осмотр 1 ребенка 300
  • Повторный осмотр 1 ребенка 250
  • Первичный осмотр 2х детей (родные или сводные) 450
  • Повторный осмотр 2х детей (родные или сводные) 400
Харьков ул. Дружбы Народов, 238 А
м.Героев Труда24 5
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ является многопрофильным медицинским учреждением с большим штатом сотрудников.
  • Консультація педіатра 400
  • Повторна консультація педіатра 350
3,7
Харьков ул. Семиградская, 12
м.Защитников Украины15 м.Барабашова30 10 м.Киевская20
Детский центр «Неболейка» — международный лечебно-профилактический медицинский центр, предоставляющий маленьким пациентам широкий перечень услуг. Клиника осуществляет свою деятельность с 2006 года. За эти годы удалось вылечить множество детей и подростков. С 2015 года в центре активно развиваются профилактические программы для детей первого года жизни (патронаж и скрининг).
  • Приём педиатра 435
  • Повторный прием педиатра при выздоровлении 350
  • Расширенная консультация по лечению острых и хронических заболеваний (Ревеки И.Е.) 520
  • Проф.осмотр 185