Корекція заїкання у Львові

Можливо, вас цікавлять лікарі психотерапевти
4,0
Знайдена 1 клініка

Ярина
Дійсно допомгла у важкій життєвій ситуації
Люда
Обращалась к Зоряне Николаевне, очень понравился ее подход. Врач знает что делает, она очень осторожна в своих высказываниях. Это очень важно! Люди, страдающие каким-либо психологическим расстройством очень восприимчивы. Спасибо что смогли найти подход к моему брату и спасти его!
Вера
Зоряна Николаевна помогла мне вернуться к привычной жизни. Я не хочу освещать всю проблему, но ранее я сильно увлекалась спиртными напитками. Врачу удалось открыть мне глаза и бросить пагубную привычку. Не понимаю, как я сама не могла осознать что просто убиваю собственный организм?
Валерия
Несколько сеансов психотерапии, и я взглянула на жизнь по другим углом. Стала замечать новые возможности и пользоваться всеми привилегиями жизни. Спасибо вам, Зоряна! Не думала что психотерапевт способен полностью поменять мировоззрение.
Львів вул. Василя Стуса, 2 (каб. 5)
р.Галицький (Центр)
Індивідуальне психологічне консультування Скибінської Зоряни — це психологічна допомога у дослідженні життєвої ситуації, аналізі додаткових сил людини для знаходження виходу зі складних обставин.