Атравматическая чистка лица в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Константин
Кирилл Анатольевич и Анатолий Филипович, специалисты от Бога, очень им благодарен, за ВСЕ что они для нас (пациентов) делают.
Валера
Павел Иванович, вы настоящий мастер своего дела! Мне кажется таким людям под силу все. Я очень доволен оказанной поддержкой. Вы справились с моей проблемой и подарили шанс на счастливую жизнь.
Владимир
Спасибо Вам Анатолий Филипович после вашего сеанса в ноябре месяце к алкоголю отношусь отрицательно!!!
Лариса
Павел Иванович-прекрасный специалист. Очень внимательный. Четко поставил диагноз. К лечению подходит комплексно, т.е устраняет причину, а не последствия. Очень довольна. Рекомендую .
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог.
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Харьков ул. Бакулина, 4