Лечение депрессии в Харькове (метро Архитектора Бекетова) (открытые круглосуточно)

Сб Вс Круглосуточно
Отпуск мне дали только зимой, денег особо не было, чтобы позволить себе оздоровиться где-то за границей.Нашла ваш великолепный сайт.Поехала в Харьков и не пожалела. Лечебная физкультура,грязелечение,водолечение,физиотерапия и массаж от настоящих знатоков своего дела, восстановили мои силы на долго.
Валентин
Все понравилось, но больше цены на жилье. Хороший ремонт, все новое, как будто после проверки Ревизора. Ребята поработали на совесть.
Мілана
Кума подарила детскую путевку на ваш курорт. Минеральные воды и грязи просто чудо. Радости нет предела, хотим еще к вам. Отношение королевское, питание очень внимательно продуманно для каждого посетителя, очень важно.
Алла
Проходила у вас реабилитацию после онкологии, такое чувство что помолодела и родилась снова. Теперь у меня много знакомых и друзей, я не одна такая. Спасибо вашим березовским минеральным водам.
7,4
Харьков с. Березовское (ДП)