Лечение депрессии в Харькове (метро Архитектора Бекетова) (открытые по вс. клиники)

4,0
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Обратилась в клинику Ананьева по поводу панических приступов и постоянного состояния тревоги за свое здоровье. Дошло до того, что я начала придумывать себе разные болезни и самостоятельно их лечить. Потом поняла, что так больше продолжаться не может и мне срочно нужна консультация психолога. Врач мне действительно помог. После нескольких курсов психотерапии, тревога отступила. Лечение еще продолжается.
Владислав
Хочу выразить благодарность всем врачам частного кабинета нарколога Ананьева, которые принимали участие в моем лечении! Спасибо, что помогли мне излечиться от алкогольной зависимости и вернули к нормальной жизни.
Дедушка долго пил. Что только мы не предпринимали, пытались лечить, вшивали торпеду от алкоголизма, кодировали его, толку никакого не было. На прием в частный кабинет нарколога Ананьева пошли всей семьей. Врач работал не только с дедушкой, а и с нами. Разъяснил, как нужно вести себя, чтобы не провоцировать алкоголизм дедушки.
Роман
После лечения в наркологической клинике прохожу курс психотерапии в частном кабинете нарколога Ананьева уже не первый раз. Персональный подход к проблеме, внимательное отношение со стороны врачей вселяют надежду на полное выздоровление.
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
Оксана,

Лечение депрессии в клиниках в других районах Харькова

8,3
7,4
Харьков с. Березовское (ДП)
Харьков ул. 23-го Августа, 40
м.23-го Августа6 2 м.Ботанический сад17 4