Установка штифта в зуб в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Анкерный штифт 345 грн

Мария
Я, Руденко Мария, пришла в "Клинику доктора Куликовича"с жуткими болями в поясничном отделе , отдающий по всей поверхности задней правой ноги. Не могла сидеть, ни стоять, ни лежать. До этого несколько лет лечилась методами традиционной медициной. Ничего не помогало. В "Клинику доктора Куликовича" ходила около 2-х месяцев. По началу было тяжело, эффект начал появляться спустя пару недель лечения. Боль начала понемногу стихать, и к концу лечения практически и вовсе исчезла. Большое вам всем спасибо!
Стоян В.А,
Я, Стоян В.А. Прошла курс лечения. Очень благодарна за внимание. Особенно, хочу поблагодарить Валерия Ивановича и медестричку Олю. Появилась энергия в теле. Улучшился сон. А самое главное ушла боль в позвоночнике. Ещё раз, благодарю весь коллектив за внимание ко мне. Очень было приятно лечится. С уважением пациентка Стоян А.В
Наталья Владимировна
Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна
Мария
Моя дочь Мария пришла в клинику Куликовича Юрия Николаевича с большими проблемами щитовидной железы, низкий гемоглобинином, проблемами ЖКТ и т.д. Просто наш приход сюда был криком души, последней каплей, той соломинкой за которую мы схватились. Спасибо, что в Клинике работают такие специалисты, которые не жалеют своего душевного тепла. Для своих пациентов. Клин ка как большая дружная семья или единый организм и конечно его сердце и мозг это сам Юрий Николаевич. Его присутствие во всем, в фото на стенах в какой то особой ауре, харизма . Спасибо всем Олесе, Леночке, Евгению Фёдоровичу, Валерию Ивановичу. И низкий поклон от всей нашей семьи Юрию Николаевичу! Здоровья всем , вам!
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3а (офис 212-218, быв. ул. Вакуленчука)
Стоматологическая клиника «Полимед» основана в 1999 году, предоставляет качественную медицинскую помощь в области стоматологии.
  • Анкерный штифт 345
  • Титановый штифт 390
  • Стекловолоконный штифт 520
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Установка штифта в зуб
7,2
Днепр ж/м Победы-6, Бульвар Славы, 3
Стоматологический центр «ВАРА-ДАРЭ» на бульваре Славы специализирована в области стоматологической медицинской помощи любой сложности.
  • Установка стекловолоконного штифта 300
  • Установка титанового ( анкерного ) штифта 180
7,2
Днепр Проспект Газеты "Правда", улица Тверская, 7
Стоматологический центр «ВАРА-ДАРЭ» на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
  • Установка стекловолоконного штифта 300
  • Установка титанового ( анкерного ) штифта 180