Фотоотбеливание зубов в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Професійне фото відбілювання лампою Magic Smile 3200 грн

Сб
Дмитрий Д.
Если бы все стоматологи были бы такими, как Максим Александрович! Впервые в жизни я доволен результатом. Сделал мне все безупречно. И общаться с ним приятно. Дает толковые советы.
Анатолий Викторович
Решил заняться протезированием зубов. Остановил свой выбор на Константине Юрьевиче. Мне его рекомендовали как прекрасного специалиста с большим опытом. Все так и оказалось. Сделал все на совесть - нигде ничего не жмет, не трет, не шатается. Что не может не радовать. Спасибо ему.
Екатерина
Долго боялась делать отбеливание, так как слышала много неоднозначных отзывов. Пришла к Ольге Владимировне на консультацию, она подробно рассказала мне о процедуре и сделала все на высшем уровне. Очень довольна результатом, буду обращаться ещё.
Ира
Состояние зубов у меня, конечно, было не очень. Но Ольга Владимировна поставила пломбы, для одного зуба даже пришлось делать реставрацию. Сделано все очень качественно, и главное – незаметно. С пломбами хожу больше года, ничего не беспокоит.
Стомасервис
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (быв. Героев Сталинграда)
м.Вокзальная114 21
Стоматологическая клиника «Стомасервис» №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
Анатолий Викторович,

• Професійне фото відбілювання лампою Magic Smile 3 200