ВАРА-ДАРЭ на Бульваре Славы

7.2
Днепр, ж/м Победы-6, Бульвар Славы, 3
  • Описание

Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на бульваре Славы специализирована в области стоматологической медицинской помощи любой сложности. В штате врач высшей категории квалификации, хирург, стоматолог, ортопед, которые прошли обучение на профильных семинарах и курсах, в том числе за рубежом.

Пациентам предложены услуги:

• консультация специалиста;
  • составление плана терапевтических мероприятий;
  • рентгенодиагностика;
  • вектор-терапия;
  • лечение кариеса;
  • разные виды протезирования;
  • терапия пародонтоза;
  • шинирование;
  • удаление зубов, в том числе зубов мудрости;
  • синус-лифтинг;
  • имплантация;
  • установка брекетов;
  • зубные украшения;
  • отбеливание.

Преимущества частной практики - применение высокотехнологичного современного оборудования, материалов последнего поколения, внимательные сотрудники, спокойная атмосфера, лечение без боли, гибкая система скидок.

Место расположения филиала - Бульвар Славы, 3.

ВАРА-ДАРЭ на Бульваре Славы, цены на услуги:

• Консультация с диагностикой 150
  • Металлокерамика на имплантат (1 единица) 2 000
  • Пломбирование дефектов Жидкотекущие фотополимерами 250
  • Высокохудожественная реставрация зуба ( седьмое поколение ) 1 000
  • Высокохудожественная реставрация зуба ( шестое поколение ) 900
  • Реставрация зуба светоотверждаемый нанокомпозитный материалом 6 - го поколения (1 сектора) 350
  • Пломба с стеклоиномерные цемента 330
  • Цельнолитая коронка (1 зуб) 750
  • Раскрытие ретенированного зуба для постановки брекета 780
  • Пластика десны свободным десневым лоскутом 650
  • Ампутация корня 650
  • Операция удаления зуба 1 - я категория сложности ( однокоренные , подвижность 2-3 степени) 260
  • Снятие металлических и пластмассовых коронок (1 единица) 90
  • Ацеталевий протез (белый металл) (до трех зубов) 2 600
  • Бюгельный протез с кламмерами 6 600
  • Микропротез нейлоновый ( дифлекс ) (1-2 зуба) 2 100
  • Установка титанового ( анкерного ) штифта 180
  • Временная пломба 40
  • Отбеливание зубов от 230
  • Изготовление индивидуальной каппы (включая стоимость отпечатка ) (1 челюсть) 280
  • Шинирование подвижных зубов адгезивной волоконной Сисиемы CONNEKT ( 1см ) 455
  • Гигиеническая чистка зубов с использованием порошкоструйного прибора AIR - FLOW (1 челюсть) 390
  • Глубокое фторирование (1 челюсть) 260
  • Герметизация фиссур (1 зуб) 280
  • Удаление зубного налета и камня с использованием ультразвукового аппарата DENTAL ULTRASONIC DEVICES , включая полировка / одной челюсти 225
  • Пломбирование 1 к.к. с помощью пасты форедент 260
  • Распломбирование 1 к / к, леченного пастой, гуттаперчей или горячей гуттаперчей 90
  • Пластика уздечки языка 650

Тамара
Когда чистка зубов в домашних условиях уже не помогала, обратилась в стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на бульваре Славы. Применение новейшей технологии с использованием порошкоструйного прибора AIR - FLOW, помогла мне избавиться от налета и камней на зубах.
Тамара
В “ВАРА-ДАРЭ” на бульваре Славы проходила лечение. Зубы, конечно, были запущенные, работы много. Буквально за два месяця, меня не узнать. Зубы стали ровными, белимы, десна больше не кровоточили. Могу смело рекомендовать.
Алина
Несмотря на то, что зубное украшение не сильно популярное, мне нравиться. “ВАРА-ДАРЭ” на бульваре Славы предоставляет мне такую возможность. Установка декоративных камней качественная. Не профессионалу, тяжело отличить от бриллианта.
Алина
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр Проспект Газеты "Правда", улица Тверская, 7 м.Вокзальная97 15
Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Лиман относится к сети общеукраинских диагностических центров, выполняет полный спектр лабораторных исследований. В медицинском учреждении работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение за рубежом.
Днепр г. Угледар, ул. Молодежная, 19
Диагностическая лаборатория "Новая диагностика" г. Угледар — филиал крупнейшей сети медицинских лабораторий, которые занимаются всеми видами исследований.