Неврологи Чернигова

Консультация невролога в клинике «Каб. Німчук» 900 - 1400 грн
Консультація лікаря дорослі Невролог в клинике «Vidi» 390 - 570 грн
Леонид
Обращался с симптомами постоянной головной боли. Наконец-то проблема устранена и могу получать удовольствие от жизни.
Олег
Одна консультация у Холодницкой поможет больше, чем недели хождений по врачебным кабинетам. Убедились в этом лично.
Ганна
Дякую за проведену роботу із моїм сином! Не можу нарадуватися результатом!
Люда
Нисколько не сомневалась в компетенции Холодницкой и была уверена, что она поможет вылечить моего ребенка. После тщательного обследования Ольга Игоревна безошибочно диагноз поставила, и лечение нам хорошее назначила. Сейчас у нас все уже хорошо!
Невролог
Врач - невролог, проводит обследование и лечение заболеваний, проявляющиеся головной болью, головокружением, расстройствами настроения. Постоянный слушатель многочисленных украинских конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов по неврологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Чернигов ул. Ивана Мазепы, 55 (оф. 8)
Детский невролог
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б
Невролог
Врач проводит физиотерапевтическое восстановление, лечебные блокады. Занимается лечением и диагностикой таких заболеваний, как остеохондроз, вегето-сосудистая дистония, неврит лицевого нерва, радикулит и др. болезни.
Записаться на прием1 онлайн запись
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3