Врачи инфекционисты в Николаеве (Ингульский район)

Юрий
Замечательный семейный врач, терапевт с большим врачебным и жизненным опытом Белявская Татьяна Анатольевна. Подход к каждому пациенту индивидуальный – всегда внимательно выслушает, осмотрит и назначит лечение. Это человек с чистым и добрым сердцем. В случае необходимости направит к узкому специалисту для установления окончательного диагноза и назначения необходимого лечения. Все четко и конкретно по делу. При назначении препаратов всегда пояснит что и для каких целей назначает, каков режим приема. Вся моя семья заключила с ней декларацию. Врач замечательный. Рекомендую Белявскую Т.А., не пожалеете, всецело отдает свои силы, умение и знания пациентам. Огромное спасибо ей за работу.
Олександр
Дякую Тетяні Анатоліївні за наполегливість і професіоналізм, дуже мені допомогла. Компетентний фахівець, гарна і відповідальна жінка.
Екатерина
У Тюриной с дочкой наблюдаемся, потому что ей доверяю полностью. Она опытный педиатр и нас столько раз уже лечила и консультировала, что знаем ее очень хорошо. Отличный доктор!
Татьяна Анатольевна прекрасный терапевт и интеллигентная женщина. Советую всем – точный диагноз и адекватное лечение, консультации дельные вам обеспечены у этого врача.
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, терапевт первой квалификационной категории, трихолог. Оказывает услуги консультирования, диагностики и лечения грибковых, инфекционных и вирусных заболеваний.
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, специализируется в областях педиатрии и терапии. Консультирует по вопросам вакцинации, профилактики и лечения вирусных и инфекционных заболеваний. Оказывает услуги по оформлению больничного листа и санитарной книжки.