Смайл, стоматологический центр в Херсоне

Херсон, Корабельный район, ул. Советская, 46
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр "Смайл" создан в 2000 году, помогает безболезненно и безопасно предотвратить развитие кариеса, восстановить зубной ряд, вернуть пациентам улыбку. Квалифицированный и опытный персонал клиники поддерживает высокий уровень, совершенствует свои навыки на стоматологических конференциях, симпозиумах.

Услуги, которые предлагает клиника:

• профилактический осмотр и диагностика полости рта;
  • аппликационная анестезия;
  • терапия кариеса, пульпита, периодонтита;
  • реставрация зуба;
  • адгезионное протезирование;
  • домашнее отбеливание;
  • съемное и несъемное протезирование;
  • лечение пародонтоза;
  • установка скайса.

Преимущества медцентра - комфортные условия для пациентов, высокое качество работы, соблюдение безопасности при лечении, внедрение актуальных современных технологий и материалов, индивидуальный подход.

Месторасположение - ул. Советская, 46, вход находится со стороны ул. Белинского.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Смайл, стоматологический центр в Херсоне, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Кирилл
Шатохин взялся за лечение моих проблемных зубов, с которыми пришлось серьезно повозиться. Роман Алексеевич все сделал в лучшем виде. Уважаю его за труд и терпение, в дальнейшем планирую обращаться.
Ангелина
Роман Алексеевич, спасибо вам огромное за помощь! Быстро и качественно пролечил мне все пострадавшие зубы, провёл ультразвуковую чистку, отбеливание, а после решили установить скайсы. Теперь моя улыбка – просто шедевр!
Слава
Прошел плановый осмотр, результатом доволен. Обязательно обращусь снова к этому врачу.
Игорь
Консультация понятная. Все подробно объяснил.
Павел Николаевич
Обращался за лечением. Процесс был долгим, но результат радует. Это профессионал.
Наталья Семеновна
Теперь у меня снова есть все зубы! Это здорово! Спасибо, доктор!
Оказал своевременную помощь и помог избавиться от кариеса
Александр
Был у доктора на осмотре. Все внятно и подробно объяснил, теперь знаю как и чем лечиться
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Комарова, 2
7,4
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.