Детские диагносты в Днепре (Новокадский)

УЗИ-специалист
Доктор Данченко - УЗИ-диагност, сонолог высшей категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике взрослых и детей, непосредственно на УЗИ органов брюшной полости, мочевыводящей системы и щитовидной железы. Постоянный участник конференций, имеется ряд печатных работ.
Евгения
Все быстро и качественно. Рекомендую.
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач УЗИ-диагностики, проводит прием взрослых и детей, имеет первую врачебную категорию. Проводит ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию. Заведующая диагностического отделения в одной из детских больниц нашего города.
Карина
Диагностику провела быстро. Результат получили сразу. Довольна выбором врача.
Записаться на прием3 онлайн записи
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковй и функциональной диагностики высшей категории, проводит проведение УЗИ сердца, нейросонограммы, ЭКГ и ЭЭГ (электрокардиограммы и энцефалограммы), дупплеского сканирования сосудов. Повышает профессиональный уровень посредством участия в международных конгрессах и конференциях.
Виктор
01 мая '16г.
Качественные и недорогие услуги. Мне понравились.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой квалификационной категории оказывает услуги проведения диагностических исследований внутренних органов у взрослых и детей. Выполняет все процедуры сонологического профиля. Исследует при помощи УЗ-технологий брюшную полость, эндокринную и мочеполовую систему, мягкие ткани и суставы. Кроме того, проводит нейросонографию, то есть ультразвуковое исследование головного мозга ребенка. Консультирует по поводу проведения процедур, расшифровывает результаты УЗИ и ставит предварительный диагност.
Евгения
Когда ребенку назначили УЗИ, я конечно очень переживала. Но этот врач оказался не только хорошим и знающим специалистом, но и чутким и понимающим человеком!