Черней Игорь Иванович

Хирург, проктолог
Врач специализируется на лапароскопической хирургии при желчекаменной болезни, грыжах брюшной стенки, аппендиците. Лечит доброкачественные новообразования, травматические повреждения, гнойное воспаление мягких тканей. Проводит малоинвазивные хирургические вмешательства с сопровождением ультразвуковой визуализации.

Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)

Альона
Дуже вдячна лікарю.Ігор Іванович справжній професіонал.Тільки поспілкувавшись з ним я прийняла правильне рішення.Дякую.

• 1997 г. — НМУ им. Богомольца (Киев), и лечебный факультет, специальность: лечебное дело.
  • 1999 г. — НМАПО им. П. Л. Шупика интернатура по специальности «Хирургия» на базе хирургического отделения Васильковской ЦРБ.
  • 2002 г. — тематическое усовершенствование по проктологии на базе Республиканского центра проктологии, КГКБ №18.
  • 2008 г. — специализация «Проктология».
  • 2008 г. — тематическое усовершенствование по лапароскопической хирургии на базе НИИХиТ им. Шалимова, с последующим практическим использованием новейшей технологии на базе Броварской больницы.
  • 2013 г. — специализация «Сосудистая хирургия».
  • 2019 г. — специализация «Ультразвуковая диагностика».
  • 2019 г. — тематическое усовершенствование по малоинвазивных методик лечения в флебологии.