Фурман Александр Васильевич

Уролог, Хирург
врач высшей категории
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.

Федотова Юлия Юрьевна
13 июня '18г.
Была пациенткой Фурмана, операция была сложной, но благодаря профессионализму Александра Васильевича все прошло успешно, очень чуткий, внимательный,ответственный доктор от бога, такому специалисту и человеку можно доверить свое здоровье. Огромное Вам спасибо!
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Елена Сотникова
В ходе подготовки к операции я поверила Фурману, что все будет хорошо, смогла расслабиться и отогнать свои страхи. Одно отношение врача к пациенту дорогого стоит:чуткий и душевный человек, всегда с улыбкой на лице и позитивом.Операция по удалению камня из мочевого пузыря была проведена профессионально и очень аккуратно. Я уже здорова и в этом заслуга Александра Васильевича.

• 1998 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, лечебное дело;
  • 2000 г.- интернатура по урологии на кафедре урологии Винницкого НМУ им.Пирогова;
  • 2002 г. — клиническая ординатура по урологии на кафедре урологии последипломного образования Донецкого национального университета им. Горького.

• 2009 г. - "Актуальные вопросы урогинекологии" в Донецком национальном медицинском университете им. Горького;
  • 2010 г. - "Актуальные вопросы онкоурологии" в Донецком национальном медицинском университете им. Горького;
  • 2014 г. - "Актуальные вопросы онкоурологии" в Донецком национальном медицинском университете им. Горького;
  • 2011 г. - "Основы трансуретральной хирургии и уретероскопии в лечении и диагностике урологических заболеваний" в Донецком национальном медицинском университете им. Горького.