Зюкова Алла Викторовна

Логопед
Врач Зюкова Алла Викторовна – логопед. На протяжении 19 лет помогает пациентам в ликвидации дефектов речевого аппарата. Проводит комплексное воздействие, разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению правильного говора. Работает с взрослыми и маленькими пациентами. Владеет навыками логопедического зондового массажа.

Анна Гаврилюк
03 апреля '24г.
Алла Вікторівна просто найкращий спеціаліст і майстер своєї справи!!! Ми дуже вдячні за її старання! Донька не вимовляла не менше 6 звуків і за короткий термін Алла Вікторівна поставила Маші всі звуки, дитина з радістю йшла на кожне заняття і плакала після останнього візиту, бо сумно було прощатися. Бажаємо всім діткам такого чудового логопеда, а Аллі Вікторівні здоров'я, мирного неба і багато нових учнів!) Дякую!!!
Лена
Доктор очень хороший, просто замечательный. На консультации нам все подробно рассказали и объяснили причины, почему ребенок не говорит. Мы будем следовать рекомендациям Аллы Викторовны и обращаться только к этому доктору. Спасибо огромное
27 июня '18г.
Получали квалифицированную помощь. Грамотные, нужные советы по работе с ребенком. Благодаря Алле Викторовне наш ребенок посещал обычный детский сад, закончил школу, не чувствовал себя "белой вороной" в обществе. Хотелось бы побольше таких же квалифицированных специалистов.

• 1990 г. — Нежинский государственный педагогический институт имени Н. В. Гоголя;
  • 1995 г. — Днепропетровскую государственную медицинскую академию - младший специалист с медицинским образованием;
  • 1999 г. — Славянский государственный педагогический институт, специализация "Логопедия";
  • 2010 г. — Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова, Институт коррекционной педагогики и психологии.

• 2011 г. — Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова, Институт коррекционной педагогики и психологии, курсы логопедического зондового массажа по методике А. Новиковой;
  • 2013 г. — авторские курсы "Логопедическая работа с неговорящими детьми при тяжелых речевых нарушениях" Т. Новиковой-Иванцовой в г. Ялта.