Васильченко Лия Владимировна

Висцеральный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, психолог, биоэнергетик, фитотерапевт, ароматерапевт
врач первой категории
Врач специализируется на висцеральной терапии хронических заболеваний, в частности, органов желудочно-кишечного тракта. Специалист проводит комплексную рефлексотерапию, работает с биологической энергией человека, применяет методику ароматерапии. В своей практике использует только современные способы лечения, без использования традиционных медикаментов.

Ксения
Спина, это мое слабое место, так как работа сидячая. Решила обратиться к остеопату, за чудодейственным массажем. Лия Владимировна мне с радостью помогла. Спасибо большое.

• Запорожский национальный университет, год окончаний 1994 г.

• Сертификат по Специализации «Старославянский массаж внутренних органов» — висцеральная терапия в учебно-оздоровительном центре доктора народной медицины Насиковского Н.С., Сертификат «Healthy Legs», Остеопатия.
Невролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Кардиолог, врач экстренной медицины, остеопат, врач народной и нетрадиционной медицины
Мануальный терапевт, ветребролог, остеопат