Томашевский Анатолий Петрович

Уролог
Врач высшей категории
Специализируется на урологии. Занимается диагностикой врожденных пророков мочеполовых органов и онкозаболеваний почек, простаты и мочевого пузыря. На протяжении 43 лет успешно лечит мочекаменную болезнь, цистит, баланит, фимоз, кисты придатка яичка, варикоцеле, никтурию, недержание мочи любого генеза, пролапс органов малого таза.

Юрий
26 января '19г.
Обратился с проблемой по урологии. Выслушал, осмотрел, назначил лечение. Спасибо огромное
Юрий
25 января '19г.
Отличный специалист. Обратился к Анатолию Петровичу, жизнь заставила, отличный доктор. Спасибо!
Света
Анатолий Петрович занимался восстановлением работы моей мочеполовой системы. Воспалительный процесс настолько распространился, что состояние дополнилось осложнениями. Думал ничего не поможет. Благо попал к профессионалу.
Аида
29 июня '18г.
Анатолий Петрович использует крутые схемы лечения. Нет, он не работает по шаблону. Всегда смотрит за состоянием пациента и реально помогает ему. Никакой выкачки денег, только реальная помощь!
Похожие специалисты: