Томашевський Анатолій Петрович

Уролог
Лікар вищої категорії
Спеціалізується на урології. Займається діагностикою вроджених пророків сечостатевих органів і онкозахворювань нирок, простати і сечового міхура. Протягом 43 років успішно лікує сечокам'яну хворобу, цистит, баланіт, фімоз, кісти придатка яєчка, варикоцеле, никтурию, нетримання сечі будь-якого генезу, пролапс органів малого таза.

Света
Анатолий Петрович занимался восстановлением работы моей мочеполовой системы. Воспалительный процесс настолько распространился, что состояние дополнилось осложнениями. Думал ничего не поможет. Благо попал к профессионалу.
Аида
Анатолий Петрович использует крутые схемы лечения. Нет, он не работает по шаблону. Всегда смотрит за состоянием пациента и реально помогает ему. Никакой выкачки денег, только реальная помощь!
Юрий
Обратился с проблемой по урологии. Выслушал, осмотрел, назначил лечение. Спасибо огромное
Юрий
Отличный специалист. Обратился к Анатолию Петровичу, жизнь заставила, отличный доктор. Спасибо!
Схожі спеціалісти: