Лечение пиелонефрита в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи

Света
Мне нравится здесь проходить УЗИ. Раньше куда не обращалась, все не то, что-то та и не устраивало в предыдущих заключениях моего лечащего врача. Здесь же меня посмотрели, плюс ко всему объясняли, рассказали, вообщем теперь благодаря вашему УЗИ я наконец-то иду на поправку! Спасибо!
Дуброва Валентина Ивановна отличный эндокринолог, анализы точно расшифровала и лечение назначила то,что надо. Пришла в першу приватну по рекомендации знакомой. Довольна поликлиникой и могу только похвалить его сотрудников, и порекомендовать пользоваться услугами центра.
Анастасия
Искала хорошего гениколога и в итоге нашла его в этой клинике. 1е это персонал, все приветливые, 2е врач гениколог внимательная, аккуратная, вежливая. Был у меня гениколог в обычной поликлинике так она злющая, сядь ноги расставь, как начнёт сувать пальцами и брать анализы что очень больно и не хочется идти больше никогда. Так вот, гениколог взяла мазок и это не было вообще больно как в обычной поликлинике.
Виталий
Обратился в клинику со своей проблемой,понравилось внимательность и оперативность девушек в регистратуре).Операция прошла быстро и безболезненно. Осмотр и перевязки делает доктор лично. Выражаю огромную благодарность Яковенко Виктору Ивановичу за его прекрасное отношение и высококлассный профессионализм!. Так же огромное спасибо мёдсестрам кто принимал участие в перевязке). Также хочу выразить благодарность Администрации за организацию и политику клиники.
9,7
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а

Лечение пиелонефрита в клиниках в других районах Херсона

Херсон ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а