Талабишка Василий Иванович

Гинеколог
Василий Иванович специализируется в области гинекологии, акушерства, репродуктологии и ультразвуковой диагностики. Занимается лечением заболеваний шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ, лапароскопию. Владеет техникой лазеротерапии. Занимается пластическими операциями на наружных половых органах. Выполняет различные полостные гинекологические операции. Врач дает консультации по планированию семьи, подготовке к беременности и родам. Лечит инфекции, передающиеся половым путем, и бесплодие.

28 ноября '19г.
Врач просто замечательный! Профессионал ,внимательный,все расскажет и объяснит
Ходила на УЗИ к Василию Ивановичу, очень внимательный и знающий профессиональный генеког. Василий Иванович мне делал внутриматочную операцию удалял полип, все прошло хорошо, ище к нему буду записыватся на рентген маточных труб, очень надеюсь что он мне поможет и у нас с мужем будет ребеночек.
Очень аккуратный, спокойный человек и профессионал своего дела. Наконец-то я нашла своего доктора
09 октября '17г.
Ходила на УЗИ к Василию Ивановичу и осталась приятно удивлена - на стене большой телевизор, врач все комментировал, что видел и можно было наглядно увидеть свои проблемы! Считаю, это уровень!
11 августа '17г.
Замечательный диагност, внимательный, была на УЗИ и осталась очень довольна этим специалистом!

• 1977 г. - Береговское медицинское училище;
  • 1985 г. - Крымский мединститут лечебный факультет;
  • 1986 г. - интернатура на базе роддом по специальности "акушерство и гинекология", г. Феодосии;
  • 1991 г. - закончил первый выпуск школы репродуктологов Украины.

• Член Ассоциации репродуктологов Украины.
Похожие специалисты:
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог