Соловйов Артем Миколайович

Стоматолог-хірург, стоматолог
Лікар Соловйов Артем Миколайович, стоматолог, стоматолог-хірург. Проводить обстеження, лікування, видалення, пломбування та відновлення зубів.

Внимательный, заботливый,профессионал своего дела.
Натилия
Артем Николаевич наш семейный Доктор. Дети всегда без проблем идут на любые процедуры. Мы и лечили, и удаляли, и подрезали уздечку. С детьми по-дружески, с индивидуальным подходом. Мне проведено несколько операций, в том числе имплантации. Отличный результат! Особо хочется отметить, внимательность и ведение в послеоперационный период. Спасибо! С уважением и неизменным доверием.
Попали к доктору Соловьеву случайно. Дочке было 8 и слово стоматолог в нее уже вселяло ужас, т.к. до этого походы к стоматологам были крайне неудачные, бывало что даже без лечения уходили, хоть и "опытные" детские врачи. Практически с порога Артем расположил ребенка настолько, что теперь только к нему готова идти. До сих пор думает, что ей даже укола не делали
Стелла
У меня был пробный визит к Соловьеву с пломбированием зуба. Артем не разочаровал меня, сделал все в лучшем виде, настоящий профессионал, буду обращаться.
Дмитрий
04 травня '16р.
Соловьев врач серьезный и ответственный. В стоматологии он умеет практически все – лечение будет правильным и успешным, как и в моем случае, не сомневаюсь.

Лікар-стоматолог, стоматолог-хірург надає послуги

• складне видалення зубів;
  • видалення зуба мудрості;
  • лікування кореневих каналів зуба;
  • пломбування зубів.

Лікар-стоматолог, стоматолог-хірург займається лікування захворювань

• кіста зуба;
  • карієс;