Сичненко Павел Петрович

Уролог
Павел Петрович специалист в области урологии. Доктор занимается диагностикой и лечением различных патологий мочевыводящей системы и мужской половой системы. Осуществляет биопсию простаты, мочевого пузыря, проводит массаж уретры, промывание мочевого пузыря.

Анастасія
19 августа '23г.
Лікар дуже хороший. Дуже ввічливий ,спокійний. Дуже рекомендую
Сергей
Все на высшем уровне
Владимир
23 ноября '18г.
Огромную благодарность,точная и замечательная робота,професионально,спасибо!
Андрей
01 ноября '18г.
Не могли долго забеременеть! Спасибо Павлу Петровичу, сделал операцию операцию по поводу варикоцеле. Жена на втором месяце!
Вероника
25 июня '18г.
Очень хороший врач
Иван
27 ноября '17г.
Удалял дедушке аденому простаты, без разрезов. Все отлично, дед остался довольный!
Иван
12 июня '17г.
Очень толковый и грамотный врач! Объясняет все доступно, консультациями доволен.
10 апреля '17г.
Хороший врач! Раздробил камень в мочеточнике. На следующей день была уже дома. Спасибо!
Инна Ивановна
Мне понравился. Отзывчивый и внимательный врач!
Иван Петрович
Спасибо! Лечение мне помогло. Отзывчивый и приятный доктор!
Игорь
Помог избавится от затяжного простатита, который меня просто вымучивал! Рекомендую
Алексей
Хочу выразить огромную признательность замечательному врачу урологу Павлу Петровичу. Обратился к доктору за помощью с проблемой простатита. Естественно, меня это все не радовало. После обследования доктор назначил мне препараты, которые лично мне очень помогли, и с симптомами, и с болями, и с нарушениями. Работой доктора очень доволен!
Врач от БОГА!Спасибо огромное.Реально помог с камнем в мочеточнике.
Андрей
08 октября '16г.
Отличный врач. Раздробил камень, который был в почке, избавил меня от этих мучительных болей.

• 2011 г. — Закончил лечебный факультет Медицинского института СумГУ.

• 2014 г. — повышение квалификации в Харьковском институте усовершенствования врачей на тему «Эндоскопические методы лечения в урологии».
  • 2014 г. — повышение квалификации в Харьковском институте усовершенствования врачей на тему «Онкоурология».
  • 2015 г. — повышение квалификации в Харьковском институте усовершенствования врачей на тему « Ультразвуковая диагностика неотложных заболеваний органов брюшной полости».
  • 2016 г. — повышение квалификации в Тернопольском государственном медицинском университете на тему «Лапароскопические и другие малоинвазивные технологии в урологии и хирургии».