Шелудько Сергей Александрович

Кардиохирург
Врач второй категории
Врач-кардиохирург второй квалификационной категории, специализируется на хирургии сердечно-сосудистой системы. Выполняет весь спектр оперативного лечения заболеваний сердечной мышцы, кардиомиопатии, ишемической болезни, тромбоэмболии, аневризме. Состоит в Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины. Активный участник международных профильных конференций. Соавтор 8 научных работ, зарегистрировал 1 патент.

Беляев Сергей
Сергей Александрович - отличный врач, кардиохирург ! Человек которому доверяешь свою жизнь и не ошибаешься.... полтора года после операции,вставляли клапан.. чувствую себя отлично.Огромное вам спасибо.Успехов во всём!
Андрей
Сергей Александрович прекрасный психолог и замечательный кардиохирург, профессионал от бога. Его золотые руки и профессиональное отношение к делу вернули меня к жизни! Огромное ему спасибо и дай Бог здоровья, благополучия в семье!
05 сентября '16г.
Не только отличный доктор, но и превосходный психолог. Перед операцией настроил меня на положительный исход и я ему полностью доверилась.
Лиза
09 августа '16г.
Оперировал мою мамочку. Успешно!! Больше спасибо, никаких осложнений не было!!!

• 2004 г. - Буковинская государственная медицинская академия;
  • 2008 г. - Клиническая ординатура на кафедре хирургии и трансплантологии КМАПО им. П.Л.Шупика на базе Института хирургии и трансплантологии имени А. А. Шалимова.

• Действительный член ассоциации сердечно-сосудистых хирургов.