Савченко Ольга Анатольевна

Косметолог-эстетист Савченко Ольга Анатольевна специализируется на заболеваниях кожи и ее дефектах. Проводит полную консультацию пациентов относительно состояния здоровья их кожи, дает рекомендации касательно восстанавливающих процедур и других методов, способных улучшить эстетический вид лица. Специализируется на разных видах и методиках чистки лица. Проводит вакуумную чистку лица. Благодаря новому современному оборудованию, владеет процедурой пилинга лица. Кроме того, выполняет процедуру антицеллюлитного обертывания. Применяет передовые методики коррекции косметических дефектов лица.

Херсон ул. Ушакова, 35а

Анастасия
После нескольких проб и ошибок нашла, наконец, своего косметолога. Я долго боролась с проблемной кожей, ничего не помогало, приходилось все замазывать косметикой. Только благодаря Ольге Анатольевне моя кожа выглядит великолепно. Спасибо за заботу о моём лице!
Полина
Несколько раз была на консультации. Все устраивает. Акне как и не было.
Аня
Делала чистку лица. В дальнейшем планирую продолжить процедуры. Очень приятный врач.

• 2007 г. – Херсонский базовый медицинский колледж.

• 2007 г. – Курсы по специальности «Косметолог-массажист».