Савченко Ольга Анатольевна

Косметолог-эстетист, Косметолог
Косметолог-эстетист Савченко Ольга Анатольевна специализируется на заболеваниях кожи и ее дефектах. Проводит полную консультацию пациентов относительно состояния здоровья их кожи, дает рекомендации касательно восстанавливающих процедур и других методов, способных улучшить эстетический вид лица. Специализируется на разных видах и методиках чистки лица. Проводит вакуумную чистку лица. Благодаря новому современному оборудованию, владеет процедурой пилинга лица. Кроме того, выполняет процедуру антицеллюлитного обертывания. Применяет передовые методики коррекции косметических дефектов лица.

Анастасия
После нескольких проб и ошибок нашла, наконец, своего косметолога. Я долго боролась с проблемной кожей, ничего не помогало, приходилось все замазывать косметикой. Только благодаря Ольге Анатольевне моя кожа выглядит великолепно. Спасибо за заботу о моём лице!
Полина
12 октября '16г.
Несколько раз была на консультации. Все устраивает. Акне как и не было.
Аня
14 августа '16г.
Делала чистку лица. В дальнейшем планирую продолжить процедуры. Очень приятный врач.

Cпециалист по эстетической медицине предоставляет услуги

• контурная пластика (ботокс, коррекция губ, носогубки);
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • УЗЧ;
  • пилинг;
  • лазерные процедуры.

• 2007 г. – Херсонский базовый медицинский колледж.

• 2007 г. – Курсы по специальности «Косметолог-массажист»;
  • ботулинотерапия Botulax;
  • биоактивные ферменты мезотерапия и биоревитализация;
  • PRP therapy;
  • Carboxy therapy;
  • Allergan (Juvederm, контурная пластика).