Ротарь Анна Николаевна

Дерматолог, онколог
Доктор Ротарь Анна Николаевна специализируется в области дерматологии, онкологии. Предоставляет услуги по дерматоскопии, диагностике, выявлению и лечению онкологических заболеваний.

Врач работает в клиниках:

Света
К Анне Николаевне попала по рекомендации подруги. На практике сама убедилась в ее компетентности и профессионализме. Опасное заболевание она выявила у меня на ранней стадии. Лечение стало успешным. Продолжаю наблюдаться у этого специалиста. Рекомендую всем у кого есть проблемы со здоровьем.
08 ноября '16г.
Когда шла на прием, то очень переживала за результат. Но все обошлось, хороший специалист, знает свое дело.
Евгений
25 сентября '16г.
Врач с большой буквы. Обращаемся всей семьей и друзьям советуем отличного специалиста!

• 2000 г. — ДНУ, медицинский факультет по специальности «лечебное дело».
  • 2000-2001 гг. — интернатура по дерматовенерологии на базе Днепропетровского военного госпиталя.

• 2006 г. — ДГМА, ПАЦ “Дерматовенерология”.
  • 2010 г. — курсы тематического усовершенствования “Детская дерматология”, ДНМУ им. М. Горького.
  • 2012 г. — тематическое усовершенствование “Проф. патология”, ХМАП.
  • 2012 г. — курсы тематического усовершенствования “Дерматоонкология”, ХМАП.
  • 2013 г. — ПАЦ “Дерматовенерология”, ДГМА.
  • 2014 г. — курсы тематического усовершенствования “Дерматоскопия”, ХМАП.
  • 2017 г. — курсы тематического усовершенствования “Дерматология”, ДНМУ.