Ротарь Анна Николаевна

Дерматолог, Онколог
Доктор Ротарь Анна Николаевна специализируется в области дерматологии, онкологии. Предоставляет услуги по дерматоскопии, диагностике, выявлению и лечению онкологических заболеваний.

Врач работает в клиниках:

Кривой Рог ул. Филатова, 10а (3-й этаж)
Кривой Рог пр-т Почтовый, 52 (2 этаж)

Пациент
Ротарь Анна Николаевна - доктор которому не место даже в бесплатных больницах. Начиная с профессионализма : на всякий случай поставила два совсем разных диагноза, лечение назначила от обоих, типа что-нибудь да помогло бы, ( на будущую перспективу, препараты которые имеют накопительный эффект после 2 месяцев применения!!)И это в процессе обострения! - но в последствии через 3 дня стало в 3 раза хуже! При том мои попытки отрицать данный диагноз, так как у меня таких симптомов в жизни не было ( а она утверждает были и все) вызвали чуть ли насмешку . И как оказалось, и диагноз и методы лечения были неверные, и даже опасные ! И ей абсолютно все ровно- поможет оно вам или станет еще хуже. Наоброт - станет хуже - приезжайте, каждый прием это же заработок! Таи и ездила бы пока не прошло, а не прошло, потому что назначенное лечение усугубило ситуацию! Я не прочла отзывы о ней а зря. На всех сайтах аналогичные...
Кэти
Как специалист, может и хороший, но хамское отношение за свои же ошибки признавать не желает. Или за ней кто-то стоит крутой? Ребенку изуродовала тело, а признавать что это ее вина так и не признала. Хотя бы набралась храбрости и извенилась чисто по человечески.
Света
К Анне Николаевне попала по рекомендации подруги. На практике сама убедилась в ее компетентности и профессионализме. Опасное заболевание она выявила у меня на ранней стадии. Лечение стало успешным. Продолжаю наблюдаться у этого специалиста. Рекомендую всем у кого есть проблемы со здоровьем.
Когда шла на прием, то очень переживала за результат. Но все обошлось, хороший специалист, знает свое дело.
Евгений
Врач с большой буквы. Обращаемся всей семьей и друзьям советуем отличного специалиста!