Тибенко Неля Геннадьевна

Дерматолог
Врач дерматолог специализируется на диагностике, лечении и профилактики кожных заболеваний, вызванных инфекционными, бактериальными или внешними факторами. Консультирует относительно состояния здоровья больного. Лечит псориаз, экзему, себорею, контактный дерматит, грибковые поражения кожи и ногтей. Успешно практикует дерматоскопию и дермабразию. На основе результатов пройденных анализов в индивидуальном порядке для каждого назначает определенный тип лечения. Предоставляет последующую консультацию после излечения в целях профилактики и препятствия повторного заболевания.

Кривой Рог ул. Косиора, 22

Лина
07 августа '20г.
Хороший,квалифицированный врач. Назначила адекватное лечение,подсказала какие факторы избегать и как не допускать рецидивов. Приемом и рекомендациями - очень довольны.Большое Спасибо.Рекомендую Тибенко Н.Г.
Лара
14 сентября '16г.
Хороший доктор, приятная обстановка. Очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту.
Вика
28 июня '16г.
Квалифицированный дерматолог. Быстро подобрала средства по уходу за кожей.

Врач-дерматолог предоставляет услуги

• осмотр;
  • консультация;
  • физиотерапия кожных заболеваний;
  • осмотр родинок, бородавок, папиллом;
  • диагностика онкологических заболеваний.

Врач-дерматолог занимается лечением заболеваний

• контактный дерматит;
  • грибковые поражения кожи и ногтей;
  • экзема;
  • псориаз;