Родинская Галина Александровна

Хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Родинская Галина Александровна проводит консультационный прием пациентов, предоперационную подготовку, послеоперационные перевязки и т.д. В компетенции специалиста такие малоинвазивные операции как эндоскопическая диагностика внутренних органов. Врач имеет первую квалификационную категорию, постоянно совершенствуется, пополняет багаж знаний.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пт

03 МАЙ

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Валерия
Мне удалось много пообщаться с Галиной Александровной, ведь после операции мне было необходимо ходить на перевязки. Она милая и приятная, и точно знает как нужно делать свою работу.
Виктор
К Галине Александровне обращался один раз, когда нужно было внутреннее обследование внутренних органов. Процедура прошла успешно, результат обследования был четким и он помог в постановке диагноза.

• 2003 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия с отличием, специальность "лечебное дело".
  • 2005 г. - интернатура по специальности "хирургия" на базе Клинического объединения скорой медицинской помощи;
  • 2005 г. - магистратура по специальности "хирургия";
  • 2010 г. - очная аспирантура по специальности "хирургия" на кафедре общей хирургии ГУ "ДМА МЗОУ".

• 2010 г. - первичная специализация по направлению "эндоскопия".