Погорелова Татьяна Николаевна

Детский
Врач-логопед, специализируется на устранении дефектов речи у детей. Занимается терапией нарушений письма, неправильного произношения звуков, заиканий, дислексии, дисграфии, дислалии, дизартрии, алалии. Проводит комплексное обследование детей, у которых наблюдаются трудности в обучении.

23 мая '17г.
Погорелова Татьяна Николаевна отличный специалист с профессиональным подходом к своей работе. Она замечательный, ответственный педагог, которому можно доверить своего ребенка без всяких сомнений. Занятия проходили в лёгкой непринуждённой форме, ребенок, сам того не замечая, выполнял сложные логопедические задания. Упражнениями и массажем Татьяна Николаевна "разработала" наш язык! Теперь мы уверенно произносим все слова с буквой "Р"!!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, теплоту и доброту к деткам!!!
Владислава
Погорелова внимательный логопед, располагающая к себе женщина, что особо важно для работы с маленькими пациентами. Прошли у нее курс лечения – хорошие результаты, конечно же будем продолжать далее.
Яна
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Николаевне за ее настойчивость и оказанную профессиональную помощь при лечении речевых нарушений у дочки. Без нее мы не добились бы такого прогресса.

Похожие специалисты: