Плахотный Роман Александрович

Проктолог
Врач первой категории
Доктор занимается диагностикой, терапией и профилактикой появления заболеваний толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов. Помогает пациентам при нарушениях дефекации, выпадении кишки, зуде и жжении в анальной области. Лечит абсцессы, свищи в параректальной области и другие патологий прямой кишки.

Андрей
11 ноября '20г.
Здался в добрые руки профессионала. Теперь живу без боли. Врач который заслужено получает добрые отзывы пациентов. Спасибо от всей нашей семьи.
Спасибо, все просто супер.Огромная благодарность Роману Александровичу
22 января '20г.
Рекомендую! Лучший специалист! Вежлевый, внимательный! Обратилась к проктологу впервые! Оказалось необходимо оперативное вмешательство которое и провел Роман Александрович. Огромное спасибо за ваш труд! Все оказалось не так страшно!!!!
13 ноября '19г.
В предыдущем отзыве была поставлена оценка автоматически. Прошу исправить на 10!!!!!
13 ноября '19г.
Впервые обратилась к проктологу и попала к Роману Александровичу.Хочу выразить благодарность за профессионализм,умение деликатно разговаривать с пациентами и конечно же за то, что он избавил меня за один сеанс от "неудобства" которое я испытывала не один год. Еще раз огромное спасибо и конечно же я буду рекомендовать его, как хорошего специалиста!!
Владимер
10 ноября '18г.
Лучшего специалиста в городе, чем Роман Александрович нет. Профессионал своего дела!!!! Проверил лично. И сколько не советовал его своим знакомым, все были довольны!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Роману Александровичу. Высококвалифицированный врач, знает своё дело, общается вежливо, обходительно. Вы спасли моего мужа!!!! Огромное, Вам, спасибо! С уважением Анна.