Плахотний Роман Олександрович

Проктолог
Лікар першої категорії
Доктор займається діагностикою, терапією і профілактикою появи захворювань товстого відділу кишківника, заднього проходу і прилеглих органів. Допомагає пацієнтам при порушеннях дефекації, випадання кишки, свербінні і печінні в анальної області. Лікує абсцеси, свищі в параректальній області та інші патологій прямої кишки.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Роману Александровичу. Высококвалифицированный врач, знает своё дело, общается вежливо, обходительно. Вы спасли моего мужа!!!! Огромное, Вам, спасибо! С уважением Анна.
Андрей
Здался в добрые руки профессионала. Теперь живу без боли. Врач который заслужено получает добрые отзывы пациентов. Спасибо от всей нашей семьи.
Спасибо, все просто супер.Огромная благодарность Роману Александровичу
Рекомендую! Лучший специалист! Вежлевый, внимательный! Обратилась к проктологу впервые! Оказалось необходимо оперативное вмешательство которое и провел Роман Александрович. Огромное спасибо за ваш труд! Все оказалось не так страшно!!!!
В предыдущем отзыве была поставлена оценка автоматически. Прошу исправить на 10!!!!!
Впервые обратилась к проктологу и попала к Роману Александровичу.Хочу выразить благодарность за профессионализм,умение деликатно разговаривать с пациентами и конечно же за то, что он избавил меня за один сеанс от "неудобства" которое я испытывала не один год. Еще раз огромное спасибо и конечно же я буду рекомендовать его, как хорошего специалиста!!
Владимер
Лучшего специалиста в городе, чем Роман Александрович нет. Профессионал своего дела!!!! Проверил лично. И сколько не советовал его своим знакомым, все были довольны!