Оверко (Кузов) Юлия Зиновьевна

Дерматовенеролог, косметолог
Детский

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• 2012 году окончила Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского.

• 2019 – закончила тренинг-практикум по программе: «Объемное моделирование лица в практике косметолога»
  • 19.06.2021-20.06.2021 - прослушала курс, (16 часов) «Дерматоскопия новообразований кожи»
  • 2019 - закончила полный цикл обучения (80 академических часов) с демонстрацией и овладением практическими и теоретическими навыками по программе: «КОСМЕТОЛОГ – ЭСТЕТИСТ»
  • 2019 – закончила тренинг-практикум по программе: «PRP терапия в практике косметолога»
  • 19.09.2020-20.09.2020 - прослушала курс, (16 часов) «Дерматоскопия новообразований кожа»
  • 2019 – закончила тренинг-практикум по программе: «Эстетическая и клиническая мезотерапия»
  • 2019 – закончила тренинг-практикум по программе: «Ботулинотерапия в практике косметолога»

Дерматовенеролог, косметолог предоставляет услуги

• очистка лица (аппаратное, комбинированное, механическое);
  • пилинги;
  • мезотерапию;
  • плазмотерапию;
  • ботулинотерапию (при гипергидрозе).
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, детская дерматовенеролог, косметолог, специалист инъекционных методик
Дерматолог, дерматохирург, косметолог, трихолог