Омельченко Анна Валентиновна

Стоматолог - терапевт, эндодонтист
Врач специализируется на лечении корневых каналов зубов под микроскопом. Занимается подготовкой зубов к протезированию, проводит художественную реставрацию зубов фотополимерными материалами. Лечит кариес, пародонтит, пародонтоз, стоматит и гингивит. В работе использует современные методики.

Оля Г.
Дуже професійний лікар, дуже добре знає свою справу. Якщо у мене будуть питання буду йти тільки до неї. Я дуже радий, що мені пощастило потрапити саме до цього лікаря. Завдяки виконанню її рекомендацій, я вже відмічаю перші зміни. Дякую!
Дмитри
Лікар, дуже доброзичливий. По-перше, професійно оглянув, обслужив. Високопрофесійний лікар. Розповіла все дохідливо, і звичайно ж порадила що потрібно робити далі. Рекомендації дуже хороші та слушні. Безперечно буду їх виконувати.

• 2007 г. — Окончила Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца по специальности: стоматология.
  • 2007-2009 гг. — интернатура по специальности: стоматология на базе Украинской медицинской стоматологической академии г. Полтава.
  • 2014 г. — предаттестационный цикл по терапевтической стоматологии на базе Украинской военно-медицинской академии, г. Киев.

• 2006 г. — Прослушала курс на тему «Клиническая эндодонтия».
  • 2009 г. — Прослушала курс на тему «Профилактика заболеваний полости рта. Техника минимального вмешательства, реставрация сильно разрушенных зубов с максимальным сохранением естественных тканей».
  • 2017 г. — Прослушала курс на тему «ЗD — Радиодиагностика челюстно-лицевой области».