Кубрак Валентина Павловна

Педиатр
Детский
Доктор Кубрак Валентина Павловна специализируется в области педиатрии. Проводит консультации, предоставляет услуги по вакцинации, лечению острой респираторной вирусной инфекции, аудиометрии.

Врач работает в клиниках:

Илона
12 сентября '18г.
Замечательный специалист. Рекомендую!
Екатерина
13 сентября '17г.
Уже много лет наблюдаемся у Валентины Павловны. Другого врача никогда даже и не думала посещать. Нам её посоветовали,когда старшенькой было всего 2 месяца. И вот уже больше 8 лет водим деток только к ней.
Вероника
22 августа '16г.
Наблюдаемся по поводу прививок, пока осложнений не было, да и ребенок редко болеет. Огромное спасибо!
19 августа '16г.
И мне посоветовали, и я другим рекомендую. Лучше врача для своего ребенка, чем Валентина Павловна не найти. Только положительные впечатления.

• 1986 г. — Днепропетровский медицинский институт, специальность – «педиатрия».
  • 1986-1987 гг. — интернатура по педиатрии, г. Кривой Рог.

• 1989 г. — курсы повышения квалификации ДМИ, кафедра неонатологии ФУВ.
  • 1993 г. — курсы повышения квалификации ДМИ, кафедра неонатологии ФУВ.
  • 2000 г. — курсы повышения квалификации КМАПО, г. Киев.
  • 2008 г. — курсы повышения квалификации ДГМА, кафедра госпитальной педиатрии №2.
  • 2013, 2017 гг. — курсы повышения квалификации ДГМА, кафедра педиатрии.
  • 2013, 2015, 2017 гг. — участие в научно-практическом семинаре по педиатрии (Сидельниковские чтения).
Похожие специалисты: