Бондаренко Нина Николаевна

Неонатолог, педіатр
Детский
Неонатолог Бондаренко Нина Николаевна специализируется на наблюдении и лечении новорожденных детей в первый год их жизни. Консультирует по вопросам правильного ухода новорожденного, создания для него наиболее комфортной среды, а также по вопросам, касающихся состояния здоровья малыша и возможных отклонений на первом году жизни. Наблюдает малыша, контролируя его рост, вес, развитие и другие показатели формирования. Проводит плановую и внеплановую вакцинацию детей. Практикует аудиометрию. Диагностирует и лечит острые респираторные вирусные инфекции. Подходит к лечению каждого малыша индивидуально, учитывая его особенности. Предоставляет справки.

Кривой Рог ул. Криворожстали, 2

27 апреля '17г.
Наблюдала моего внука, настоящий профессионал, отношением к ребенку - очень довольна.
София
Наблюдаемся у этого педиатра с рождения. Очень хороший доктор!
19 июня '16г.
Мой ребенок всегда наблюдается у Нины Николаевны. У меня о ней только хорошие впечатления.

Врач-неонатолог предоставляет услуги

• наблюдение новорожденных;
  • осмотр;
  • консультация по питанию;
  • диагностика;
  • лечение;
  • определение веса и роста;
  • плановая и внеплановая вакцинация.

Врач-неонатолог занимается лечением заболеваний

• ОРЗ;