Иваник Татьяна Александровна

Гинеколог, Маммолог
врач первой категории
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы женщин. Ведет консультативный прием. Выполняет лапароскопические и пластические операции в гинекологии, инсеминацию, подготовку женщин по программе ЭКО, радиоволновую и лазерную терапию в лечении патологий шейки матки. Лечит воспалительные процессы органов малого таза, нарушения менструального цикла, эндометриоз, эрозию шейки матки, кисты яичников и др.

Лариса
Моей подготовкой по программе ЭКО занималась Татьяна Александровна. Сейчас во мне уже бьется маленькая жизнь. Я очень ей благодарна.

• 2010 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность - лечебное дело;
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, г. Симферополь.

• 2011 г. - национальный цикл семинаров по теме "Актуальные вопросы сохранения здоровья женщин в Украине";
  • 2011 г. - научно-практическая конференция "Усовершенствование этиологической диагностики бактериального вагиноза. Новые направления использования метода";
  • 2013 г. - семинар по теме "Актуальные вопросы эндокринной гинекологии";
  • 2013 г. - курсы информации и стажировки по онкологии;
  • 2014 г. - учебный курс "Современные аспекты планирования семьи";
  • 2014 г. - тематическое усовершенствование "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии";
  • 2015 г. - тематическое усовершенствование "Основы УЗ-скрининга в гинекологи".