Глухенька Галина Анатольевна

Дерматолог, дерматовенеролог
Врач высшей категории
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний кожи, выполняет дерматоскопию. Успешно лечит дерматиты, васкулиты, псориаз, акне и постакне, экзему, бородавки, родинки, паразитарные заболеваний кожи, инфекционные и бактериальные поражения кожи. В работе использует современные методики.

Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А

Впевнена, що лікар знає що робить. Потрапивни на прийом, була приємно вражені кваліфікацією та обізнаністю лікаря. Я поки ще в процесі лікування, але перші результати вже є. Після курсу лікування і аналізів, знову прийду. Рекомендую!
Антонина
Все було швидко, якісно та по темі. При спілкуванні з лікарем одразу стає ясно, що фахівець розумний, з величезним багажем знань. Консультація була максимально продуктивна, лікування аналогічно. Фахівцем задоволена. Рекомендую!

• 2009 г. — Киевский медицинский университет «Украинские ассоциации народной медицины». Лечебное дело.
  • 2009-2011 гг. — интернатура: дерматовенерология.
  • Академия последипломного образования им. П. Л. Щукина г. Киев.

• 2015 г. — Цикл повышения квалификации «Дерматология».
  • Участник XIII Национального конгресса с международным участием «Людина та Ліки – Україна».

• Всеукраинская ассоциация врачей профпатологов и врачей мед. труда».
  • Член Ассоциации привентивной и антиейджинг медицины.
  • Член Ассоциации Дерматологов Украины.
  • Член Ассоциации Профпатологов Украины.

Врач дерматолог, дерматовенеролог предоставляет услуги

• консультации пациентов;
  • диагностика под лампою Вуда;
  • дерматоскопия;
  • анализ на demodex;
  • и мн. др.

Врач дерматолог, дерматовенеролог занимается лечением заболеваний

• лечение простых и алергических дерматитов;
  • acne;
  • demodex;