Дергилев Олег Иванович

Врач ЛФК, Реабилитолог, Массажист
Реабилитолог, специалист по массажу для взрослых и детей. Доктор владеет лечебным, оздоровительным и баночным видами массажа, лечит остеохондроз, кривошею, дисплазию тазобедренных суставов, плоскостопие, нарушение осанки, лактостаза. Проводит общеразвивающую гимнастика для грудничков.

Отличный специалист, помог быстро восстановиться после операции. Спасибо большое
04 ноября '16г.
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дмитрий
03 сентября '16г.
Очень грамотно подходит к лечению

• 1991 г. — Киевский государственный институт физической культуры (тренер).

• 1990 г. — повышение квалификации по специальности «Лечебный массаж», Республиканский врачебно-физкультурный диспансер МЗ;
  • 2011 г. — курсы по программе «Лечебный массаж», Киевский медицинский университет.